Сауна на дровах 20




Фундамент из бетонных блоков | |
Маркированный стеновой комплект с зарезкой чаш на производстве | |
Оцилиндрованное бревно диаметром 20см | |
Перекрытие - 100мм | |
Рулонное кровельное покрытие под обрешетку или профнастил оцинкованный | |
Балки пола | |
Компенсаторы усадки | |
Межвенцовое уплотнение | |
Монтаж на березовые нагеля |
Фундамент свайный | |
Маркированный стеновой комплект с зарезкой чаш на производстве | |
Оцилиндрованное бревно диаметром 22см | |
Перекрытие - утепление 100мм | |
Окна и двери деревянные | |
Отделка потолков - вагонка | |
Кровельное покрытие - ондулин или профнастил | |
Компенсаторы усадки | |
Межвенцовое уплотнение | |
Монтаж на березовые нагеля | |
Перекрытия по балкам - доска 25мм |
Фундамент свайный усиленный или ленточный | |
Маркированный стеновой комплект с зарезкой чаш на производстве | |
Оцилиндрованное бревно диаметром 24см | |
Перекрытие - утепление 200мм | |
Энергосберегающие окна | |
Двери уровня премиум | |
Отделка потолков - вагонка класса А или имитация бруса | |
Кровельное покрытие - металлочерепица | |
Компенсаторы усадки | |
Межвенцовое уплотнение | |
Монтаж на березовые нагеля | |
Перекрытия по балкам - половая доска 36мм |
Проект "Сауна на дровах 20" имеет полную площадь застройки 20 квадратных метров. Это самая сауна в Финляндии, ближайшей к нам северной стране.
Небольшая, хорошо прогревающаяся парилка, просторная комната отдыха и отдельное помещение с возможностью установки душевой кабины. Особенность сауны, при таких бюджетных габаритах предусмотрено - крыльцо, накрытое свесом кровли. Крыльцо позволит установить только скамейку. но именно это обеспечит комфорт после парилки на свежем воздухе. Данный проект обеспечит скромную и комфортную баньку на вашем участке за разумные деньги. Это полноценный отдых во время отпуска или очередных выходных.
Сауна запроектирована прочной и удобной. Поставляется в виде готового к сборке комплекта или пиломатериала согласно проекта. Баня по проекту "Сауна на дровах 20" собирается профессиональными плотниками, настоящими мастерами деревянного зодчества, за плечами которых далеко не один сруб. Как на брус, так и на оцилиндрованное бревно используется только высококачественный лес из Коми и Пермского края. Данная сауна может быть также возведена из бруса или построена по каркасной технологии. При постройке из дикого бревна скромная постройка обретет антураж сказочной избушки.